Тендер: Поставка оборудования системы локального пожаротушения для двух судов проекта 22740М
Начальная цена
33 586 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
29.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615904058
- ЕЭТП Росэлторг 32615904058
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 - 29.04.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.06.2026
Проведение торгов (МСК)
по 05.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2026
Документация
- 10.06.2026
- Протокол итоги.pdf 823 КБ
- 32615904058 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- Протокол 2 части.pdf 668 КБ
- 06.06.2026
- a8460f55-c42d-4c43-8dcb-098eaa106f05.docx 10 КБ
- 04.06.2026
- Протокол 1 частей.pdf
- 02.06.2026
- Протокол 1 частей.pdf 986 КБ
- 27.05.2026
- Письмо о продлении срока рассмотрения заявок 2 200 КБ
- 19.05.2026
- Извещение наше локальное пожаротушение 2.pdf 508 КБ
- 07.05.2026
- Письмо о продлении срока рассмотрения заявок 508 КБ
- 24.04.2026
- Ответ 32615904058.docx 8 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615904058 5 КБ
- 13.04.2026
- 22740М.031.023ИТТ - 5- ИТТ на поставку оборудования системы локального п....pdf 1.06 МБ
- АД для образца локальное пожаротушение.docx 138 КБ
- Извещение наше локальное пожаротушение.docx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
671 732,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса