Тендер: Техника бытовая
Начальная цена
1 124 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
21.04.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615904595
- ЭТП ГПБ 32615904595
Подача заявок (МСК)
12.04.2026 20:00 - 21.04.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2026
Документация
- 19.05.2026
- 224702_ПВП_на_сайт.zip 506 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615904595-04 16 КБ
- 15.05.2026
- Additional_prices_32615904595.rtf 8 КБ
- 224702_П2Ч_на_сайт.zip 503 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615904595-02 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615904595-03 9 КБ
- 05.05.2026
- 224702_П1Ч_на_сайт.zip 501 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615904595-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 13.04.2026
- 224702 ЗД.zip 2.76 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса