Тендер: Ремонт канализационных колодцев
Начальная цена
850 554 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
мо. Ачинский, п. Тарутино
,
Красноярский край
Завершён
27.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615904104
- 223-ФЗ ЕИС 32615904104
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 20:00 - 27.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- 3._Обоснование_НМЦК_Колодцы_Тарутино.docx
- 2._Проект_договора_Колодца_Тарутино.docx
- ВОР_ТР_колодцев_ВО_Тарутино.xlsx
- 3.1._ЛСР_ТР_колодцев_ВО_Тарутино.xlsx
- 1._Техзадание_Колодцы_Тарутино.docx
- Извещение_Колодцы_Тарутино.docx
- Извещение_Колодцы_Тарутино.docx
- 1._Техзадание_Колодцы_Тарутино.docx
- 3.1._ЛСР_ТР_колодцев_ВО_Тарутино.xlsx
- Извещение_Колодцы_Тарутино_Изм.22.04.26.docx
- ВОР_ТР_колодцев_ВО_Тарутино.xlsx
- 2._Проект_договора_Колодца_Тарутино.docx
- 3._Обоснование_НМЦК_Колодцы_Тарутино.docx
- Протокол_32615904104_Колодцы_Тарутино.docx
- 28.04.2026
- Протокол 32615904104 Колодцы Тарутино.docx 16 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615904104-01 10 КБ
- 22.04.2026
- Извещение_Колодцы_Тарутино_Изм.22.04.26.docx 56 КБ
- Изменения от 22.04.2026 09:58. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 22.04.2026 13:14. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 13.04.2026
- 3.1. ЛСР ТР колодцев ВО Тарутино.xlsx 67 КБ
- 1. Техзадание Колодцы Тарутино.docx 40 КБ
- 2. Проект договора Колодца Тарутино.docx 33 КБ
- 3. Обоснование НМЦК Колодцы Тарутино.docx 17 КБ
- ВОР ТР колодцев ВО Тарутино.xlsx 15 КБ
- Извещение Колодцы Тарутино.docx 56 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса