Тендер: Поставка стрейч пленки полиэтиленовой
Начальная цена
2 947 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
20.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615902013
- РАД (Lot-Online) RAD260017105
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 - 20.04.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2026
Документация
- 22.04.2026
- Итоговый протокол_стрейч.pdf 1.93 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615902013-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 14.04.2026
- Извещение о внесе нии изменений.docx 13 КБ
- 13.04.2026
- 3 ОБОСНОВАНИЕ НАЧ АЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬН ОЙ) ЦЕНЫ (ред. 1 о т 13.04.2026).docx 23 КБ
- 10.04.2026
- 3 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ.docx 23 КБ
- Обоснование НМЦД .xlsx 19 КБ
- ЗК в эл. форме.doc 233 КБ
- Приложение 3 Проект договора (рамочный).docx 47 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса