Тендер: Поставка лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Прамипексол, таблетки, 1 мг № 30)
Начальная цена
479 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
20.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615902118
- ЕЭТП Росэлторг 32615902118
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 - 20.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 21.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2026
Документация
- 20.04.2026
- 32615902118 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32615902118 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 32615902118 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615902118-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615902118-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615902118-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 10.04.2026
- 01. МНН Прамипексол (Р СМП).docx 178 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса