Тендер: Поставка лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Цертолизумаб пэгол, раствор для п/к введ. 200мг/мл 1мл №2)
Начальная цена
9 364 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
20.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615902106
- ЕЭТП Росэлторг 32615902106
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 - 20.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 21.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- 32615902106 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32615902106 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 77482a73-3f4d-4801-90f8-0fd7aee5f9fa.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615902106-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615902106-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615902106-04 8 КБ
- 20.04.2026
- 32615902106 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615902106-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 10.04.2026
- 01. МНН Цертолизумаб пэгол (Р СМП).docx 178 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса