Тендер: Поставка инсектицидных ламп
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615902114
- 223-ФЗ ЕИС 32615902114
- ЕАИСТ города Москвы 14870616
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 - 20.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 22.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- 32615902114 Приложение с подписями членов комиссии (1).docx 8 КБ
- 32615902114 Итоговый протокол лот №1 (2).docx 23 КБ
- 32615902114 Итоговый протокол лот №1 (1).docx 23 КБ
- 32615902114 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 32615902114 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615902114 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615902114-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615902114-03 9 КБ
- 20.04.2026
- 32615902114 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).docx 22 КБ
- 32615902114 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615902114-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 10.04.2026
- Аукционная документация Центр МТО аукцион лампы (1).docx 79 КБ
- Протокол.pdf 229 КБ
- Проект контракта 17109496-1.pdf 113 КБ
- Техническое задание 17109496-1.pdf 56 КБ
- Расчет НМЦД..xlsx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса