Тендер: минеральные удобрения
Начальная цена
16 535 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
15.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка малого объема
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615902204
- 223-ФЗ ЕИС 32615902204
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 - 15.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- 32615902204 Протокол подведения итогов лот №31.docx 19 КБ
- Протокол 7 КБ
- 15.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615902204-01 7 КБ
- 10.04.2026
- Извещение (удобрения1).docx 53 КБ
- Приложение № 2 техническое задание удобрений 2.docx 49 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 81 КБ
- Приложение №1 Форма заявки (1).docx 32 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.xls 55 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса