Тендер: Выполнение работ по проведению ремонта коридора II второго этажа, примыкающего к лабораториям и мастерским колледжа
Начальная цена
1 231 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
20.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615901832
- 223-ФЗ ЕИС 32615901832
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 - 20.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 22.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- 32615901832 Итоговый протокол лот №1.docx 24 КБ
- 32615901832 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615901832-04 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615901832-03 17 КБ
- 22.04.2026
- 8f0eceff-96c2-49f5-8687-1353ec9b0ffd.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615901832-02 14 КБ
- 21.04.2026
- 32615901832 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 14 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615901832-01 17 КБ
- 10.04.2026
- Аукционная документация ремонт полов Профессионалитет 2026.docx 99 КБ
- Дефектная ведомость Ремонт помещения.xlsx 12 КБ
- ЛС Ремонт помещения 1231500.xlsx 47 КБ
- Обоснование НМЦК ремонт коридоров Профессионалитет 2026.docx 14 КБ
- ПРОЕКТ Контракта ремонт коридоры Профессионалитет 2026.docx 44 КБ
- ТЗ ремонт коридоры Профессионалитет 2026.docx 35 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
61 575,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса