Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
407 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260020178900019
- 223-ФЗ ЕИС 32615901666
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 - 20.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов - от 21.04.2026.pdf 398 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615901666-01 15 КБ
- 16.04.2026
- Ответ на запрос.docx 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615901666 4 КБ
- 10.04.2026
- ФОРМА ЗАЯВКИ.docx 26 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ поставка канцелярских товаров 10.04.docx 161 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 523 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса