Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Завершён
17.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615901391
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 - 17.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2026
Документация
- 22.04.2026
- Протокол Итоги 32615901391.pdf 234 КБ
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615901391-01 20 КБ
- 10.04.2026
- Протокол обоснования НМЦД.pdf 912 КБ
- Приложения 1-4 к проекту договора.docx 69 КБ
- Техническое задание.docx 84 КБ
- Извещение.docx 223 КБ
- Проект договора.docx 50 КБ
- Приложения 6-9 к проекту договора.docx 69 КБ
- Распоряжение на публикацию.pdf 454 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 408,5 ₽
Обеспечение контракта
294 084,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса