Тендер: Выполнение работ по ремонту санузлов и раздевалок для МГН
Завершён
20.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3853181
- 223-ФЗ ЕИС 32615901218
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 - 20.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.04.2026
Подведение итогов (МСК)
22.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615901218-01 7 КБ
- 20.04.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3853181 (лот 1) от 20.04.2026.html 3 КБ
- SSindoh Kad260420142200.pdf 112 КБ
- 10.04.2026
- СметаПр №2 Ремонт раздевалок в здании КЛФК ЦСКА г.Москва, Ленинградский проспект 39 (1 этаж) №15;№16 24.03.xlsx 1.44 МБ
- Смета Пр №4 Ремонт раздевалок в здании КЛФК ЦСКА г.Москва, Ленинградский проспект 39 (1 этаж) №23 1.46 МБ
- Пр 3 Проект договора ремонт раздевалок МГН.docx 35 КБ
- Смета Пр №3 Ремонт раздевалок в здании КЛФК ЦСКА г.Москва, Ленинградский проспект 39 (1 этаж) №17 1.44 МБ
- Извещение конкурс.docx 21 КБ
- ТЗ- МГН №15,16,17,18,23,24.odt 86 КБ
- Документация конкурс в электронной форме.docx 124 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
239 737,8 ₽
Обеспечение контракта
599 344,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса