Тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) и пусконаладочные работы Товара (Облучатели-рециркуляторы бактерицидные)
Начальная цена
655 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абатский район, село Абатское
,
Тюменская область
Завершён
17.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615901361
- РТС-Тендер 3853269
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 22:00 - 17.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3853269 (лот 1) от 17.04.2026.html 9 КБ
- Протокол №3853269 от 17.04.2026.pdf 2.62 МБ
- Протокол 23 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615901361-01 23 КБ
- 14.04.2026
- Ответ на запрос от 13.04.2026.pdf 72 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615901361 6 КБ
- 13.04.2026
- 15-26-ЗК Извещение.docx 1.02 МБ
- Лист изменений 13.04.2026.pdf 114 КБ
- 10.04.2026
- 15-26-ЗК Извещение.docx 1.02 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 793,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса