Тендер: Масло сливочное, творог
Начальная цена
449 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615938894
- 223-ФЗ ЕИС 32615938894
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 23:00 - 30.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 04.05.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- 2026-05-04 10-14-58-print form.doc 41 КБ
- 2026-05-04 10-14-58-print_form.pdf 161 КБ
- 2026-05-04 10-26-58-print form.doc 45 КБ
- 2026-05-04 10-26-58-print_form.pdf 171 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615938894-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615938894-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615938894-04 10 КБ
- 01.05.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615938894-01 14 КБ
- 30.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- 2026-04-30 09-24-18-print_form.doc 49 КБ
- 2026-04-30 09-24-18-print_form.pdf 166 КБ
- 22.04.2026
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- 23 (4-3306) Масло, творог.docx 106 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса