Тендер: Яйца куриные в скорлупе свежие
Начальная цена
161 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615938886
- 223-ФЗ ЕИС 32615938886
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 23:00 - 30.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 04.05.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- 2026-05-04 09-33-53-print form.doc 43 КБ
- 2026-05-04 09-33-53-print_form.pdf 163 КБ
- 2026-05-04 09-58-19-print form.doc 46 КБ
- 2026-05-04 09-58-19-print_form.pdf 172 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615938886-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615938886-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615938886-04 12 КБ
- 01.05.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615938886-01 10 КБ
- 30.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- 2026-04-30 09-06-17-print_form.doc 43 КБ
- 2026-04-30 09-06-17-print_form.pdf 161 КБ
- 22.04.2026
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- 21 (4-3303) Яйцо.docx 105 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса