Тендер: Поставка (с доставкой) продуктов питания для столовой ГПОУ ЯО Ярославского колледжа
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
30.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3867179
- 223-ФЗ ЕИС 32615938981
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 30.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение 3 - Проект договора к Извещению ЗКЭФ-03.doc
- Приложение 1 - Техническое задание к Извещению ЗКЭФ-03.doc
- Приложение 2 - Обоснование НМЦД к Извещению ЗКЭФ-03.pdf
- ИЗВЕЩЕНИЕ_ЗКЭФ-03_МСП - Бакалея.doc
- ППИ_ЗКЭФ-03 - Бакалея - апрель 2026.pdf
- 30.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3867179 (лот 1) от 30.04.2026.html 6 КБ
- ППИ ЗКЭФ-03 - Бакалея - апрель 2026.pdf 1.41 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615938981-01 11 КБ
- 22.04.2026
- Приложение 3 - Проект договора к Извещению ЗКЭФ-03.doc 152 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание к Извещению ЗКЭФ-03.doc 235 КБ
- Приложение 2 - Обоснование НМЦД к Извещению ЗКЭФ-03.pdf 214 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗКЭФ-03 МСП - Бакалея.doc 576 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 157 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Ярославской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Ярославской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса