Тендер: Поставка стоматологических материалов
Начальная цена
1 533 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
30.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615938889
- РТС-Тендер 3867040
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 - 30.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3867040 (лот 1) от 30.04.2026.html 7 КБ
- Протокол 32615938889 стом.мат..pdf 505 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615938889-01 16 КБ
- 22.04.2026
- Приложение №1 Описание потребность стомат материалы 2026.xlsx 26 КБ
- Приложение № 5 Форма запроса разъяснений.docx 15 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦК стоматолог мат..xls 48 КБ
- Извещение стоматологические материалы.doc 121 КБ
- Приложение № 2 Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 21 КБ
- Приложение №3 Проект договора стомат мат..doc 108 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса