Тендер: Поставка опор контактной сети
Начальная цена
29 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва;Сосенское поселение, деревня Сосенки;Сосенское поселение, деревня Летово;г. Химки;г. Красногорск
,
Завершён
30.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615939365
- ЕЭТП Росэлторг 32615939365
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 30.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 06.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2026
Подведение итогов (МСК)
08.05.2026
Документация
- 04.05.2026
- 32615939365-АЭФ-ТСК VSK RAS1-МСП.pdf 104 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615939365-01 7 КБ
- 01.05.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615939365 4 КБ
- 30.04.2026
- Запрос.docx 12 КБ
- Разъяснения.docx 15 КБ
- 22.04.2026
- Документация 178 АЭФ СМП.pdf 377 КБ
- Лот.7z 5.24 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса