Тендер: Оказание услуг по разработке и согласованию Мероприятий по уменьшению выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий (НМУ) для объекта НВОС
Начальная цена
191 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
30.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Торги 223 32615938804
- 223-ФЗ ЕИС 32615938804
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 20:00 - 30.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2026
Документация
- 01.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615938804-01 19 КБ
- Протокол 19 КБ
- 30.04.2026
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок.pdf 1.23 МБ
- 22.04.2026
- Проект договора НМУ.docx 38 КБ
- ТЗ проект НМУ.docx 57 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок разработка НМУ.docx 67 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 19 КБ
- Извещение. Торги 223 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса