Тендер: Поставка комплектующих для транспортеров (ролики, валы)
Начальная цена
190 522 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Смоленский район, деревня Замятлино
,
Смоленская область
Завершён
29.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615939255
- ЕЭТП Росэлторг 32615939255
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 29.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615939255-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 29.04.2026
- 32615939255 Итоговый протокол лот №1.docx 11 КБ
- 22.04.2026
- 1. Документация о закупке.docx 675 КБ
- 2. Приложение к Документации о закупке.docx 37 КБ
- 3. Проект договора.docx 636 КБ
- 4. Расчет НМЦ 3 позиции.xlsx 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 526,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса