Тендер: Поставка СИЗ (одежда) для помощников по уходу
Начальная цена
73 563 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балашов
,
Саратовская область
Завершён
30.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3867167
- 223-ФЗ ЕИС 32615939062
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 30.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 01.05.2026
- ПР 4.jpeg 171 КБ
- пр1.jpeg 731 КБ
- ПР2.jpeg 770 КБ
- ПР3.jpeg 475 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615939062-01 14 КБ
- 30.04.2026
- ПРЗ ЗК 3867167 (лот 1) от 30.04.2026.zip 1.66 МБ
- 22.04.2026
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 29 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 170 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ СИЗ одежда СДУ.doc 181 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса