Тендер: Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ по титулу: Р_С15Реконструкция распределительных электрических сетей 10/0, 4кВ
Начальная цена
7 366 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
30.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615938660
- 223-ФЗ ЕИС 32615938660
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 19:00 - 30.04.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.05.2026
Подведение итогов (МСК)
12.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- Протокол 2 частей.pdf 78 КБ
- Итоговый протокол.pdf 122 КБ
- 05.05.2026
- b1b6b3ba-804f-4cc0-a2ff-36debffbd3d8.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615938660-02 9 КБ
- 04.05.2026
- Протокол 11 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 73 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615938660-01 11 КБ
- 22.04.2026
- Документация.zip 9.36 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса