Тендер: Поставка воздухообрабатывающих вентиляционных агрегатов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Чишминский район, с. Сафарово
,
Башкортостан республика
Завершён
06.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 123867-ТТ
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 11:57 - 06.05.2026 08:00
Документация
- 05.05.2026
- Изменения от 05.05.2026 14:43. ЭТП МЕТАЛ 9 КБ
- 30.04.2026
- Изменения от 30.04.2026 13:51. ЭТП МЕТАЛ 9 КБ
- 28.04.2026
- Изменения от 28.04.2026 13:31. ЭТП МЕТАЛ 9 КБ
- 27.04.2026
- 251045521-ЕКТ (П1).docx 155 КБ
- А1-А6.docx 497 КБ
- В1.doc 118 КБ
- В2, В3.doc 118 КБ
- В4.doc 119 КБ
- В5.pdf 116 КБ
- В6.pdf 114 КБ
- В7, В8.pdf 115 КБ
- КА251045521-ЕКТ.docx 578 КБ
- КА257200600-1-ЕКТ.docx 121 КБ
- КА257200600-ЕКТ.docx 121 КБ
- КА257811126-ЕКТ.docx 338 КБ
- КА257811127-1-ЕКТ.docx 338 КБ
- КА257811127-2-ЕКТ.docx 338 КБ
- КА257811127-ЕКТ.docx 338 КБ
- Шкаф автоматики ШСАУ-ВЕРСА 120-Ф102-А3Р00010-Д0-М.pdf 1.06 МБ
- 24.04.2026
- Изменения от 24.04.2026 12:51. ЭТП МЕТАЛ 9 КБ
- 22.04.2026
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 9 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса