Тендер: Поставка аккумуляторов и батареек
Начальная цена
357 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
05.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615938867
- ЭТП ГПБ 32615938867
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 20:00 - 05.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2026
Документация
- 18.05.2026
- Протокол рассмотрения 2 ч и итоги ЕИС.pdf 500 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615938867-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615938867-02 8 КБ
- 07.05.2026
- Протокол рассмотрения 1 ч ЕИС.pdf 285 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615938867-01 8 КБ
- 30.04.2026
- Изменения от 30.04.2026 14:13. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение и документация ЭА.docx 74 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 62 КБ
- 22.04.2026
- Приложение 1 ТЗ.xlsx 19 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 47 КБ
- Извещение и документация ЭА.docx 74 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса