Тендер: Поставка продуктов питания (огурцы консервированные, капуста квашеная)
Начальная цена
369 461 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Учалинский район, село Учалы
,
Башкортостан республика
Завершён
30.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615939552
- ЭТП РЕГИОН 0118226013DP
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 22:00 - 30.04.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2026
Документация
- 04.05.2026
- 2026-05-04 32615939552 Протокол.pdf 1.23 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615939552-01 13 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов 38 КБ
- 22.04.2026
- 2026-04-22 0118226013DP И звещение о проведении.doc 26 КБ
- ЗК огурцы консерв, капуста кваш.docx 79 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Проект договора.docx 46 КБ
- Техническое задание огурцы консерв, капуста кваш.docx 35 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса