Тендер: Говядина замороженная для детского питания
Начальная цена
524 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615939848
- 223-ФЗ ЕИС 32615939848
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 23:00 - 30.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- Протокол итоговый 168 КБ
- Протокол итоговый 54 КБ
- Протокол 2 части 161 КБ
- Протокол 2 части 48 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615939848-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615939848-04 14 КБ
- 04.05.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615939848-02 12 КБ
- 30.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол 1 части.doc 50 КБ
- Протокол 1 части.pdf 162 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615939848-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 22.04.2026
- 25 (4-3310) Говядина замороженная.docx 106 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса