Тендер: Поставка искусственных экструдированных репродукционных кормов для осетровых видов рыб
Начальная цена
877 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обь
,
Новосибирская область
Завершён
30.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260104222500017
- 223-ФЗ ЕИС 32615939752
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 30.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 04.05.2026
- !НА ПОДПИСЬ ПРОТОКОЛ.pdf 424 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615939752-01 8 КБ
- 22.04.2026
- Актуальное ТЗ для запроса КП для осетра КРСХ (2).doc 94 КБ
- Извещение и документация.doc 443 КБ
- Раздел III Информационная карта.doc 214 КБ
- Раздел IV Формы для заполнения.doc 205 КБ
- Раздел VI Проект договора.docx 59 КБ
- Раздел VII Обоснование цены ..xls 46 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 194 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса