Тендер: Поставка канцелярских товаров (бумага офисная)
Начальная цена
18 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Приуральский район; г. Лабытнанги, поселок городского типа Харп
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
30.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615939749
- РТС-Тендер 3867418
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 22:00 - 30.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 01.05.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615939749-01 8 КБ
- 30.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3867418 (лот 1) от 30.04.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx 14 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 27 КБ
- 22.04.2026
- Извещение о ЗКЭФ для СМП с НАЦ РЕЖ бумага запрет.docx 35 КБ
- Документация о ЗКЭФ для СМП с НАЦ РЕЖ бумага запрет.docx 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса