Тендер: Выполнение комплекса инженерных изысканий на площадках
Начальная цена
114 160 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл;Оренбургская обл;Тамбовская обл;Омская обл;Тульская обл;Рязанская обл;Респ. Мордовия
,
Завершён
08.05.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615939623
- ТЭК-Торг ЗП6042224
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 08.05.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- Итоговый_протокол_F100021630_izv_32615939623.pdf 5.57 МБ
- 04.06.2026
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений ЗП6042224.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей F100021630 izv 32615939623.pdf 5.08 МБ
- 29.05.2026
- Закупочная_документация__ИИ_ЕВ.ЧАСТЬ.zip
- Разъяснения_КД_4.doc
- Разъяснения_КД_1.doc
- Разъяснения_КД_3.doc
- Разъяснения_КД_6.doc
- Разъяснения_КД_7.doc
- Разъяснения_КД_8.doc
- Разъяснения_КД_5.doc
- Разъяснения_КД.doc
- Протокол_рассмотрения_1_частей_F100021630_izv_32615939623.pdf
- 21.05.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615939623-01 13 КБ
- 19.05.2026
- Запрос_разъяснений.docx
- Текст_запроса[12].rtf
- Запрос.pdf
- Текст_запроса[23].rtf
- Документ_Microsoft_Word_(2).docx
- Текст_запроса[68].rtf
- Запрос_28.04.26.pdf
- Текст_запроса[9].rtf
- Приложение_№_3_Перечень_работ.XLSX
- Текст_запроса[3].rtf
- Текст_запроса[18].rtf
- Запрос_28.04.26.pdf
- Закупочная_документация.docx
- Текст_запроса[21].rtf
- закупка_письмо_продление__doc.pdf
- Текст_запроса[63].rtf
- Протокол_рассмотрения_1_частей_F100021630_izv_32615939623.pdf 950 КБ
- 08.05.2026
- Разъяснения_КД_7[2].doc 68 КБ
- Текст_разъяснения[66].rtf 4 КБ
- Разъяснения_КД_8.doc 68 КБ
- Текст_разъяснения[24].rtf 4 КБ
- 04.05.2026
- Разъяснения КД 6.doc 69 КБ
- Текст_разъяснения[21].rtf 4 КБ
- 29.04.2026
- Текст_разъяснения[44].rtf 5 КБ
- Разъяснения_КД_5.doc 70 КБ
- 28.04.2026
- Разъяснения_КД_3.doc 68 КБ
- Текст_разъяснения[35].rtf 4 КБ
- Разъяснения_КД_4.doc 69 КБ
- Текст_разъяснения[38].rtf 4 КБ
- 25.04.2026
- Разъяснения_КД_1.doc 73 КБ
- Текст_разъяснения[53].rtf 5 КБ
- 24.04.2026
- Разъяснения_КД.doc 72 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615939623 5 КБ
- Текст_разъяснения[48].rtf 4 КБ
- 22.04.2026
- Закупочная документация ИИ ЕВ.ЧАСТЬ.zip 1.25 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+42)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 283 211,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса