Тендер: Выполнение работ по ремонту периметрового ограждения на котельной ЖК Люберцы
Завершён
24.04.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, ЗАКУПКА ИЗ ЭЛЕКТРОННОГО МАГАЗИНА ДЛЯ СМиСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603867106
- 223-ФЗ ЕИС 32615939866
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 24.04.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП.pdf 242 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615939866-01 14 КБ
- Протокол 14 КБ
- 22.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- 5. АНКЕТА КОНТРАГЕНТА.docx 28 КБ
- 3. Форма предложения о цене договора.docx 24 КБ
- 4. Проект договора Люберцы.docx 46 КБ
- 2. ТЗ Ограждения Люберцы.docx 34 КБ
- 1. Извещение о закупке.doc 134 КБ
- 6. НМЦ (Люберцы).pdf 200 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса