Тендер: Запрос предложений в рамках нерегламентируемой закупки на право заключения договора ОКПД 2 85. 42. 19: Повышение квалификации "Аудитор системы управления охраной труда" на Старобешевской ТЭС, ДЭК-2026-ИП-СТЭС
Начальная цена
19 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
мо. Старобешевский, пгт. Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
30.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH22042600080
Подача заявок (МСК)
по 30.04.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.04.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса