Тендер: Оказание услуг по вывозу снега при уборке территорий
Начальная цена
3 337 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
30.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615939499
- 223-ФЗ ЕИС 32615939499
- ЕАИСТ города Москвы 14871676
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 30.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 04.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615939499-04 11 КБ
- 06.05.2026
- 32615939499 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 26 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615939499-03 11 КБ
- 32615939499 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615939499 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615939499 Итоговый протокол лот №1.docx 26 КБ
- 04.05.2026
- d30c9109-3ddd-4fa5-9cd0-8d1dc0db25e3.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615939499-02 10 КБ
- 30.04.2026
- 32615939499 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 25 КБ
- 32615939499 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615939499-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 22.04.2026
- Протокол НМЦК(Д).pdf 83 КБ
- Техническое задание 17117590-1.pdf 77 КБ
- Обоснование НМЦК(Д).pdf 56 КБ
- Аукционная документация МСП Вывоз снега.docx 87 КБ
- Расчёт НМЦК(Д).xlsx 191 КБ
- Проект контракта 17117590-1.pdf 122 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
166 883,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса