Тендер: Поставка топлива для бункеровки плавсредств
Начальная цена
583 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кингисеппский район, п. Усть-Луга, г. Приморск, г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
29.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, СБ-АСТ: Открытый запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615939294
- РТС-Тендер 3867338
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 - 29.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- Итоговый протокол Поставка топлива для катеров.pdf 965 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615939294-01 8 КБ
- 22.04.2026
- Извещение о проведении ЗЦ ЭФ Поставка топлива для катеров.pdf 400 КБ
- ДЗЦ ЭФ Поставка топлива для катеров.docx 794 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса