Тендер: Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия после проведения ремонтных работ на тепловых сетях
Начальная цена
1 829 987 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петушинский район
,
Владимирская область
Завершён
30.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615939236
- РТС-Тендер 3867323
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 30.04.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
06.05.2026 10:00 - 06.05.2026 10:10
Подведение итогов (МСК)
08.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3867323 (лот 1) от 07.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3867323 (лот 1) от 07.05.2026.html 5 КБ
- 07.05.2026
- Протокол № 339.pdf 1.06 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615939236-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615939236-03 9 КБ
- 04.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3867323 (лот 1) от 04.05.2026.html 4 КБ
- Протокол № 323.pdf 929 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615939236-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 22.04.2026
- Приложение №1 к ТЗ. График выполнения работ.xlsx 21 КБ
- Договор на восстановление дорожного покрытия Петушки.docx 49 КБ
- ТЗ на АБП на 2026 год Петушки Вольгинский.docx 40 КБ
- сметы.zip 169 КБ
- АД СМСП Асфальт Петушки.docx 163 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса