Тендер: Поставка и монтаж кондиционеров
Начальная цена
1 562 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
04.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615940637
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260112412200002
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 04.05.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2026
Документация
- 04.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615940637-01 16 КБ
- Протокол 16 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.13 МБ
- 28.04.2026
- Уведомление о внесении изменений.docx 49 КБ
- Изменения от 28.04.2026 04:48. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615940637 4 КБ
- 27.04.2026
- Извещение поставка и монтаж кондиционеров.docx 186 КБ
- Изменения от 27.04.2026 19:21. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 22.04.2026
- Извещение на поставку и монтаж сплит-системы кондиционера.docx 168 КБ
- Обоснование НМЦД поставка и монтаж кондиционеров.docx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
78 116,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса