Тендер: Поставка насосов-дозаторов для сооружения энергоблока № 2 АЭС Аккую . Лот № AKU-25-013/2
Начальная цена
80 260 711 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
район Гюльнар, провинция Мерсин
,
Завершён
05.05.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом МБ2583
- РТС-Тендер 4423593
Подача заявок (МСК)
по 05.05.2026
Документация
- 22.05.2026
- Том 2_Volume 2_Техническая часть.7z.004 20 МБ
- 20.05.2026
- Протокол № 4423593_1.pdf 234 КБ
- AKU-25-013_2_vol 2_RU.pdf 550 КБ
- AKU-25-013_2_vol 2_EN.pdf 330 КБ
- Извещение_Notice.zip 64 КБ
- 22.04.2026
- AKU-25-013 2 vol 2 RU.pdf 550 КБ
- AKU-25-013 2 vol 2 EN.pdf 330 КБ
- Volume 1.zip 329 КБ
- Извещение Notice.zip 64 КБ
- Том 1.zip 432 КБ
- Том 2 Volume 2 Техническая часть.7z.004 20 МБ
- Часть 3. Проект контракта.zip 22.34 МБ
- Приложение 3. Ценовой анализ.zip 1.13 МБ
- Том 2. Спецификация на поставку оборудования.xlsx 23 КБ
- Извещение. Росатом 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса