Тендер: Поставка осушителя воздуха Ballu Heavy Duty Plus BD120HP или эквивалент
Начальная цена
261 142 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
13.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5531903
- 223-ФЗ ЕИС 32615940408
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 13.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение № ЗКЭФ-ДЭУК-1365_МСП.docx
- Протокол № ЗКЭФ-ДЭУК-1365.pdf
- 19.05.2026
- Протокол 10 КБ
- Протокол № ЗКЭФ-ДЭУК-1365.pdf 415 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615940408-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 20 КБ
- 22.04.2026
- Извещение № ЗКЭФ-ДЭУК-1365 МСП.docx 137 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса