Тендер: Выполнение ПИР, ППТ
Начальная цена
32 572 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
07.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260019225
- 223-ФЗ ЕИС 32615940359
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 07.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 19.05.2026
- 1718 Протокол и тоговый 1 уч.docx 360 КБ
- 1718.pdf 207 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615940359-02 12 КБ
- 15.05.2026
- 1644.pdf 128 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615940359-01 12 КБ
- 14.05.2026
- 1644 Протокол рассмотрения .docx 1644.pdf 48 КБ
- 29.04.2026
- Изменения от 29.04.2026 17:12. РАД 21 КБ
- Уведомление о внесении из менений ЗЦ 32615940359.doc 113 КБ
- Изменения от 29.04.2026 23:39. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 24.04.2026
- 32615940359 Токамак Сметы ФСТЭК.rar 5.97 МБ
- 22.04.2026
- Токамак Сметы ФСТЭК.rar 1.86 МБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса