Тендер: закупка папок с завязками
Завершён
30.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615937275
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615937275
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 30.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- 63. Запрос котировок СМП Папка картонная с завязкам
- Итоговый протокол
- 275пр2026-04-30
- 01.05.2026
- 275пр2026-04-30 307 КБ
- Итоговый протокол 18 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615937275-01 8 КБ
- 22.04.2026
- 63. Запрос котировок СМП Папка картонная с завязкам.docx 46 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса