Тендер: Распределитель гидравлический 1, 2/06-220
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
05.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM22042600031
Подача заявок (МСК)
по 05.05.2026 07:00
Документация
- 05.05.2026
- Изменения от 05.05.2026 11:41. ТМК 13 КБ
- 04.05.2026
- Изменения от 04.05.2026 11:31. ТМК 13 КБ
- 22.04.2026
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса