Тендер: Жалюзи
Начальная цена
20 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сальск
,
Ростовская область
Завершён
22.04.2026 08:47
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603866545
- 223-ФЗ ЕИС 32615937228
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 22.04.2026 08:47
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Договор ИП Рыбас С.Н.._жалюзи_20200,00.docx
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМБП_(системный).docx
- 22.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Договор ИП Рыбас С.Н.. жалюзи 20200,00.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМБП (системный).docx 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615937228-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса