Тендер: Закупка ручек черных для письма
Завершён
30.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615937295
- 223-ФЗ ЕИС 32615937295
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 30.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- 10.. Запрос котировок СМП Ручки черные
- 295пр2026-04-30
- Итоговый протокол
- 30.04.2026
- 295пр2026-04-30 305 КБ
- Итоговый протокол 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615937295-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 22.04.2026
- 10.. Запрос котировок СМП Ручки черные.docx 44 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса