Тендер: Поставка высотороезов
Начальная цена
538 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
30.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615937767
- РАД (Lot-Online) RAD260019048
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 30.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615937767-04 11 КБ
- 27.05.2026
- 2026-05-27_32615937767_Отмена_протокола.doc 21 КБ
- 0073-ВГЭС-26-3_32615937767_итоги Протокол.docx 66 КБ
- 20.05.2026
- 0073-ВГЭС-26-2 326159377 67 2 часть Протокол.docx 56 КБ
- 0073-ВГЭС-26-3 32615937 767 итоги Протокол.docx 67 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615937767-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615937767-02 11 КБ
- 15.05.2026
- 0073-ВГЭС-26-1 326159377 67 1 часть Протокол.docx 60 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615937767-01 13 КБ
- 08.05.2026
- 0073-ВГЭС-26 Док ПС-1.zip 957 КБ
- 0073-ВГЭС-26 1 326159 37767 изм Протокол.doc 111 КБ
- 22.04.2026
- 0073-ВГЭС-26 Док.zip 960 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса