Тендер: Поставка кабелей и проводов для проведения демонстрационного экзамена
Начальная цена
90 538 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
30.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615937045
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260072925400013
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 22:00 - 30.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
04.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Форма котировочной заявки Приложение № 3.docx
- Техническое задание на поставку товара Приложение № 1.docx
- Образец платежного поручения Приложение № 4.docx
- Проект договора Приложение № 2.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора Приложение № 5.pdf
- Извещение.docx
- Протокол № 2 рассмотрения заявок и подведения итогов закупки.pdf
- Протокол № 1 открытия доступа (вскрытия конвертов).pdf
- 05.05.2026
- Протокол № 1 открытия доступа (вскрытия конвертов).pdf 1.98 МБ
- Протокол № 2 рассмотрения заявок и подведения итогов закупки.pdf 2 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615937045-01 13 КБ
- 22.04.2026
- Форма котировочной заявки Приложение № 3.docx 53 КБ
- Образец платежного поручения Приложение № 4.docx 6 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора Приложение № 5.pdf 981 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 254 КБ
- Техническое задание на поставку товара Приложение № 1.docx 18 КБ
- Проект договора Приложение № 2.docx 73 КБ
- Извещение.docx 68 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса