Тендер: Оказание услуг по круглосуточной физической охране СП Шадринский драматический театр
Начальная цена
1 438 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шадринск
,
Курганская область
Завершён
29.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6042136
- 223-ФЗ ЕИС 32615936793
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 22:00 - 29.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2026
Документация
- 29.04.2026
- Протокол круглосуточная охрана.pdf 568 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615936793-01 10 КБ
- 22.04.2026
- Извещение круглосуточная охрана ГАУ КТКО.docx 67 КБ
- НМЦК Оказание-услуг-по-круглосуточной-охране-СП-Шадринский-драматический-театр.xlsx 19 КБ
- Проект охрана котировка.doc 169 КБ
- ТЗ ФизОхрана Шадринск 2026.doc 125 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса