Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (обувь)
Начальная цена
202 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
30.04.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3866493
- 223-ФЗ ЕИС 32615936949
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 20:00 - 30.04.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 02.05.2026
- Протокол 24 КБ
- 01.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615936949-01 24 КБ
- 30.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3866493 (лот 1) от 30.04.2026.html 10 КБ
- Протокол ЗК СМП.pdf 1.46 МБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) - 2026-04-30T083648.972.docx 24 КБ
- 22.04.2026
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение №3 формы заявок.docx 28 КБ
- Приложение № 2 расчет НМЦ.xlsx 31 КБ
- Извещение ЗК для СМП.docx 37 КБ
- Приложение № 4 проект договора.docx 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса