Тендер: ОКПД2 62. 09. 20. 190 Оказание информационных услуг
Начальная цена
2 895 585 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ягоднинский район, поселок городского типа Синегорье
,
Магаданская область
Завершён
13.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615936500
- 223-ФЗ ЕИС 32615936500
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 16:00 - 13.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.06.2026
Подведение итогов (МСК)
16.06.2026
Документация
- 16.06.2026
- Протокол №165 от 16.06.2026 ЕИ-0014-ЭКСП ДИТ-2026-КЭ-КГЭС.docx 20 КБ
- 15.06.2026
- Протокол №159 от 15.06.2026 рассмотрение 2ч+ЦП-0014-ЭКСП ДИТ-2026-КЭ-КГЭС.docx
- 28.05.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615936500-01 8 КБ
- 27.05.2026
- Протокол №132 от 27.05.2026 рассмотрение 1-0014-ЭКСП ДИТ-2026-КЭ-КГЭС.docx 20 КБ
- 05.05.2026
- Изменения от 05.05.2026 05:51. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- ИЗМ №1-0014-ЭКСП ДИТ-2026-КЭ-КГЭС сайт.docx 18 КБ
- Изменения от 05.05.2026 07:11. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 22.04.2026
- КД-0014-ЭКСП ДИТ-2026-КЭ-КГЭС сайт.zip 369 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса