Тендер: Капитальный ремонт склада для хранения спецодежды
Начальная цена
1 843 297 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославский район, деревня Скоково
,
Ярославская область
Завершён
04.05.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260605505200306
- 223-ФЗ ЕИС 32615935893
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 - 04.05.2026 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- 32615935893.pdf 411 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615935893-01 7 КБ
- 21.04.2026
- Обоснование НМЦД (26).docx 19 КБ
- Проект договора.docx 52 КБ
- Документация 001011.docx 67 КБ
- Извещение 001011.docx 36 КБ
- Сметная документация.rar 22.86 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
92 164,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса