Тендер: Выполнение работ по разработке детального технического задания на создание автоматизированной информационной системы Агрегатор услуг по уходу за детьми
Начальная цена
2 304 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260071779600004
- 223-ФЗ ЕИС 32615936733
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 16:00 - 05.05.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ ЗАЯВОК № 32615936733-2 от 13.05.2026.pdf 3.78 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615936733-03 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615936733-02 19 КБ
- 05.05.2026
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ С ЗАЯВКАМИ № 32615936733-1 от 05.05.2026.pdf 943 КБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615936733-01 19 КБ
- 30.04.2026
- Разъяснение на запрос № 2 с ответом.doc 76 КБ
- 28.04.2026
- Разъяснение на запрос № 1 с ответом.doc 76 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615936733 4 КБ
- 22.04.2026
- 2. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ТЗ на ТЗ агрегатор поиска нянь.pdf 338 КБ
- 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦ ТЗ на ТЗ агрегатор поиска нянь.pdf 151 КБ
- 4. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ТЗ на ТЗ агрегатор поиска нянь.docx 56 КБ
- 5. ПРОЕКТ ДОГОВОРА ТЗ на ТЗ агрегатор поиска нянь.pdf 542 КБ
- 6. Методика расчета обеспеченности финансовыми ресурсами участников закупок.pdf 433 КБ
- 1. ДОКУМЕНТАЦИЯ ОЗПэф ТЗ на ТЗ агрегатор поиска нянь.docx 158 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса