Тендер: Аренда спецтехники с экипажем, работа на полигоне Нефтекамск
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нефтекамск
,
Башкортостан республика
Завершён
30.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260018974
- 223-ФЗ ЕИС 32615936789
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 22:00 - 30.04.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 01.05.2026
- 2026-04-30_32615936789_Протокол.doc 35 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615936789-01 12 КБ
- 22.04.2026
- 012 Извещение работа на полигоне Нефтекамск.docx 58 КБ
- НМЦД.pdf 114 КБ
- проект Догово ра, ТЗ работа на полигоне Н ефтекамск.docx 82 КБ
- Форма заявки с п риложениями.docx 37 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса